Aquarius Residence
| Интернет Wi-Fi в номерах Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | SPA и уход за телом Джакузи |
| Курение запрещено Номера для некурящих | Размещение с детьми Детские кроватки | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Расположенные в районе Porto de Galinhas City-Centre, Aquarius Residence Porto de Galinhas предлагают гостям джакузи и гидромассажную ванну. Эти 9-комнатные апартаменты обеспечивают первоклассное расположение в 5 минутах ходьбы от такой достопримечательности, как Casa Jerimum.
В паре минут ходьбы от апартаментов есть Outeiro church and panoramic view. Вы без труда сможете добраться до Пляжа Маракайпе, который находится в 2 км от Aquarius Residence.
Здесь вы сможете пользоваться балконом, террасой и зоной отдыха, а также любоваться видом на сад. Для обеспечения комфорта в апартаментах предусмотрены отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной комнате можно воспользоваться феном и банными полотенцами.
Наряду с такими удобствами, как собственная кухня, в Aquarius Residence обустроили обеденную зону на открытом воздухе. Гости могут отдохнуть на террасе.
- Местные достопримечательности
- Beach Supermercado300 м
- Lua Caliente300 м
- Shopping Porto Rico550 м
- Lua Morena Forro300 м
- Delegacia de Porto de Galinhas500 м
- Shopping do Porto550 м
- Outeiro church and panoramic view350 м
- Аэропорты
- Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре52 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Разрешены домашние животные
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Джакузи
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Aquarius Residence до центра города?
Прогулка от Aquarius Residence до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Aquarius Residence?
Стоимость бронирования квартиры Aquarius Residence – 117$. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в Aquarius Residence?
На территории Aquarius Residence можно расслабиться в джакузи и гидромассажной ванне. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Aquarius Residence с домашним животным?
Да, в квартире Aquarius Residence разрешены домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в бассейне.